Школа 305, г. Санкт-Петербург

Стипендии и иные виды материальной поддержки

     ГБОУ СОШ №305 не предоставляет стипендии и иные виды материальной поддержки учащимся.

     Общежития и интерната для иногородних обучающихся в школе нет.

В ГБОУ СОШ №305 плата с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми и их содержание НЕ ВЗИМАЕТСЯ!

 

 

Выпуск 2018 года

Поступление (трудоуствойство) 

 

Ф.И.О. выпускника 2018г.

Место обучения

Форма обучения

1

Анишин Даниил Олегович

Автомеханический колледж, сварщик

бюджет

2

Ахмедзаде Играр Гошгар оглы

колледж информационных технологий, "Разработчик Web-сайтов"

бюджет

3

Базилевский Владислав Кириллович

МБИ, менеджмент, заочно

контракт

4

Баранов Максим Алексеевич

СПБГУКиТ, "Радиотехника"

контракт

5

Борская Ирина Игоревна

СПбГУАП, "Информатика и вычислительная техника"

целевое

6

Гусейнов Мурад Немат оглы

не поступал, работает

 

7

Елизарова Татьяна Юрьевна

СПбГУПТД, "реклама и связь с общественностью

контракт

8

Ибрагимов Эмиль Шаиг оглы

НГУ Лесгафта, "Адаптивная физическая культура

контракт

9

Иванов Алексей Дмитриевич

Автотранспортный колледж

контракт

10

Иванова Анна Константиновна

РГПУ им.Герцена, "Институт дефектологического образования и реабилитации (логопедия)

контракт

11

Исмаилова Вюсаля Джалиловна

ПСМ ГМУ им.Павлова, "Стоматология"

бюджет

12

Корепина Анастасия Константиновна

ЛГУ им.Пушкина, филология, заочное

контракт

13

Лопырева Анна Кирилловна

СЗИУ РАХНиГС, "Факультет социальных технологий, телерадиожурналистика

контракт

14

Марков Александр Юрьевич

университет Бонч-Бруевича, "Радиотехника"

контракт

15

Маслаков Алексей Геннадьевич

призвали в армию

 

16

Медведев Даниил Михайлович

СПб УТУиЭ, "Лингвистика"

контракт

17

Морозова Виктория Витальевна

СПбГУП, "Телефкрналистика"

контракт

18

Мотуз Елена Сергеевна

не поступала

 

19

Насиров Микаил Алиабасович

СПбГУАП, "Технология транспортных процессов"

контракт

20

Николаенко Егор Александрович

СПбГУАП, "Технология транспортных процессов"

бюджет

21

Овчинников Андрей Аркадьевич

СПбГУАП, "Таможенное дело"

контракт

22

Очилов Ильяс Иноятович

медицинский университет им.Мечникова, "Лечебное дело"

контракт

23

Павлиди Екатерина Семеновна

СПб ГБПОУ, фельдшер

бюджет

24

Подольская Юлия Станиславовна

СПбЛГТУ им.Кирова, "Ландшафтная архитектура"

бюджет

25

Рыбалко Максим Станиславович

СПб ГАСУ, "Архитектура"

контракт

26

Салюк Константин Владимирович

СПб Лесгафта, ТиМ НВС

контракт

27

Степанов Егор Игоревич

СПбГУАП, "Международные отношения"

контракт

28

Фатова София Евгеньевна

РГУ правосудия при Верховном суде РФ, "Юриспруденция"

бюджет

29

Федосеева Екатерина Александровна

колледж РАХНиГС, "Экономика и бухучет"

бюджет

30

Филиппов Егор Иванович

СПб ГБПОУ, "Техникум автосервис", техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

бюджет

31

Щетинина Лилия Андреевна

СПб ГУКиТ, "Телевидение" (очное), РГПУ им.Герцена "Культурология" (заочное)

 

32

Яковлев Артур Расулович